Обзорная пешеходная экскурсия по Праге (Старый и Новый города), индивидуальная

Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге! Обзорная пешеходная экскурсия по правобережной Праге (Старый город и Новый город). Душевно и комфортно о Праге!

Здравствуйте, дорогие путешественники!

Предлагаю вам, для комфортного и душевного отдыха, увлекательную пешеходную экскурсию по Старому и Новому городу. Вы увидите достопримечательности Нового Города, который однако был построен еще в ХIV веке по приказу чешского короля и Императора Священной Римской империи Карла IV и сделавшего Прагу столицей великой Империи. Прогуляемся по красивейшей Вацлавской площади, заглянем в Францисканскую заграду, полюбуемся костелом Девы Марии Снежной, пройдем мимо Гавелского рынка, остановимся около Карлова университета и Сословного театра, именно в этом театре состоялась премьера оперы Моцарта «Дон Жуан».

Обязательно посмотрим Муниципальный дом, костел св. Якуба, Тынский костел, прогуляемся по улице Целетной, насладимся очарованием Староместской площади, а так же посмотрим представление, которое повторяется каждый час с боем курантов, возраст которых превышает 600 лет. В этот момент фигурки на часах начинают двигаться: фигура, символизирующая смерть, звонит в колокол, проходят апостолы, в конце представления раздается крик петуха, и снова неспешно часы продолжают отсчитывать время. Потом зайдем в Клементинум, комплекс построенный монахами иезуитами, а закончим экскурсию на Карловом мосту, где загадаем желание Яну Непомуцкому. Желание непременно исполнится!

Приезжайте, и Вы не пожалеете. Для Вас всегда только приятные и душевные экскурсии!

Стоимость EUR
1-4 человека 70 с группы
5-6 человек 80 с группы
7-8 человек 90 с группы
9-10 человек 110 с группы
свыше 10 человек 120 с группы
от 70 € / с группы
  • 3 часа
  • 1-10 человек
  • В стоимость включено: Услуги гида
  • Не включено в стоимость: Билеты в музеи и костелы
  • Что взять с собой: Любая удобная одежда по погоде
    Комфортная обувь без каблуков
    Паспорт, страховка, вода, фотоаппарат и хорошее настроение
  • Место начала экскурсии: Ресепшн Вашего отеля или по договоренности
  • Экскурсия по Праге, Чехия
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,07812 ] / [ 57 ] / [ 0,04957 ]